ФОРУМ КЛМУ

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК
Текущее время: 19 сен 2017, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О подготовке программы на 2016 год.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 18:21 
Администратор

у меня на страничке стоит адрес вполне конкретный, люди, которые забивают его в яндекс навигатор или карту (другие, увы, включая гугл хлам новых адресов не знают пока) доезжают не просто до местности, а прямо-таки к дому =) Ну и всегда можно спросить адрес, занятость тут роли не играет. А потом посмотрев по картам расприкинуть от и до маршрут, даже если без авто и если самому лень, кое-что из софта тоже есть для удобства
тут вообще по усмотрению человека - хочет, не хочет

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 19:56 

Aplicator писал(а):
у меня на страничке стоит адрес вполне конкретный, люди, которые забивают его в яндекс навигатор или карту (другие, увы, включая гугл хлам новых адресов не знают пока) доезжают не просто до местности, а прямо-таки к дому =) Ну и всегда можно спросить адрес, занятость тут роли не играет. А потом посмотрев по картам расприкинуть от и до маршрут, даже если без авто и если самому лень, кое-что из софта тоже есть для удобства
тут вообще по усмотрению человека - хочет, не хочет

ТушЕ (борцовское) :good: :o

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:17 
Администратор

Итак, на текущий момент основными направлениями текущий программы таковы:
1. Продолжаем формировать и увеличивать состав нашего клуба.
2. Формируем название окрасов вне рамках стандарта для того, что бы каждый мог понимать - у кого какая птица. В виду этого будет открыта специальная тема. Вот тут: viewtopic.php?f=21&t=1057 После утверждения названий тех или иных окрасок участники должны будут привести в соответствие окрасы, указанные в анкетах. После чего колонка окрасок будет откорректирована. Мы уверены, что это будет полезно и понятно всем.
3. Обмен племенным материалом. Если у вас утки проходят по весовым породным критериям и по окрасу, нам необходимо это знать и Вы станете донорами. Если же не проходят - необходимо понимать - нужна ли Вам возможность получать яйца от качественного плем. материала. Если Вам это нужно, и вы в этом заинтересованы, просим принять участие в обсуждении этого в данной теме.

Если остальные члены Правления КЛМУ возражений по текущим задачам не имеют, прошу считать текущую программу принятой. В последствии новые задачи и инициативы будут добавляться в этой теме. Так же всегда готовы рассмотреть любые инициативы членов клуба.
С уважением, Александр Б. КЛМУ

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:54 

Всем доброго времени суток!!! Вот и я пополнил ряды клуба, чему очень рад :Yahoo!: Своих уток я не считаю качественным плем. материалом, сейчас поясню почему: в этом году оставил 120 утят, стадо получилось неоднородное по весу, разбег у селезней в 90 дней - до 1 кг :shock: , в общем из 70 селезней по весу устроили только 5, но совсем не устроили по окрасу, да еще и канибализмом второй год страдают. В общем я решил с весны полностью поменять родителей, планирую проехать по краю с поисками достойных экземпляров. Так что я буду очень рад получить яйцо от хороших родителей, окрас предпочтительно коричневый.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:01 

ovmakeev писал(а):
Всем доброго времени суток!!! Вот и я пополнил ряды клуба, чему очень рад :Yahoo!: Своих уток я не считаю качественным плем. материалом, сейчас поясню почему: в этом году оставил 120 утят, стадо получилось неоднородное по весу, разбег у селезней в 90 дней - до 1 кг :shock: , в общем из 70 селезней по весу устроили только 5, но совсем не устроили по окрасу, да еще и канибализмом второй год страдают. В общем я решил с весны полностью поменять родителей, планирую проехать по краю с поисками достойных экземпляров. Так что я буду очень рад получить яйцо от хороших родителей, окрас предпочтительно коричневый.
Добрый день.
Приятно, что наши ряды пополняются. А те кто прошел отбор и утаки и уточки можно их увидеть. Ну пока еще есть возможность посмотреть
viewtopic.php?f=4&t=14&start=40 :))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Letyshops